-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Я_всего_лишь_Одна_Такая


Я_всего_лишь_Одна_Такая
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Метки

sykaaa Конфеты Пермский край автоломбард в казани безе блинчики блины булочки выпечка вязание вязание крючком вязание спицами грибные котлеты дачный интерьер деньги десерты достопримечательности заготовки закуска закуски запеканка заставки зефир играть на деньги игровые автоматы индейка кабачки казино как сэкономить деньги камеры видеонаблюдения картинки картофель кексы коктейли котлеты кошки курица лоскутное шитье магазин видеонаблюдения макияж маникюр мармелад мода молодежная политика мороженое мясо напитки обои на рабочий стол огурцы оладьи паста печенье пирог с капустой пироги пирожки полезные советы праздничная подача блюд разогревающий гель рассылка вайбер рассылка голосовых сообщений на телефон рецепты рукоделие рулеты рыба салаты сало свинина сервировка стола слойки слоты собаки соусы стиль суп-пюре супы схемы вязания торты тыква уход за волосами фоны фото фотографии хачапури цветы фото чизкейк щенки яблоки яблочный пирог

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Viktorialka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей: 5859
Комментариев: 5503
Написано: 17258

Женские методы влияния на мужчин

Дневник

Среда, 11 Декабря 2013 г. 18:48 + в цитатник

3756641_2_1_ (250x166, 13Kb)Любой метод, котором пользуются женщины, чтобы влиять на своего мужчину, требуют сноровки и совершенствования.
Кокетство. Издавна женщины прибегают к таким уловкам, как небрежно расстёгнутая верхняя пуговичка на платье, томные взгляды и двусмысленные позы, все это привлекает внимание мужчины и воздействует на его зрение и, когда он ослеплен внешностью и повадками женщины, он будет намного лояльней к просьбам.
Лесть и похвала. Независимо от того, какой ранг, образование, интеллект и возраст у мужчины, тщеславием заражен практически любой представитель сильно пола. Они все любят похвастаться, покрасоваться и побыть на пьедестале, а тем более услышать от женщины, что он самый-самый. Чем и пользуются умные женщины.
Непонимание. Очень популярный метод у женщин, включить на время «блондинку». Даже если вы разбираетесь в каком-то вопросе лучше самого мужчины, дайте ему возможность побыть умнее.
Женские слезы. Это очень жесткий прием и пользоваться им часто не рекомендуется, иначе ваш мужчина перестанет реагировать на ваши слезы.
Просьба о помощи. Когда мужчина решает какие-то женские неприятности, то кроме ее огромной благодарности получает еще и чувство невероятного удовлетворения от собственного поступка. Тут главное, чтобы проблемы были не глобального масштаба.
Секс. Сумасшедшая тяга мужчин к женскому телу порой дает даме иллюзию полной власти. Но обольщаться не стоит, потому что могущество может быстро закончиться, если вы злоупотребляете кнопкой запрета на секс при ссорах или у вас частенько «болит голова».

А вот если говорить про секс на первом свидании, психологии утверждают, что ему там не место. Ибо шансы после интимной встречи у женщины продолжить общение с мужчиной очень малы. Другое дело, что если и мужчина хочет секса, и женщина тоже, но она отказывает, вот тут уж манипуляция так манипуляция. Есть повод у обоих продолжить дальнейшее общение.
Дети. К сожалению, есть такие женщины, которые пользуются любовью отца к детям для давления на психику мужчины и тем самым добиваются своего. Тут уже все зависит от моральных качеств самой женщины.

На самом деле, список манипуляций можно продолжать бесконечно. Главное, читательницам МирСоветов нужно запомнить, что любые манипуляции не должны быть грубыми, а для этого надо чаще ими пользоваться и не полагаться только на какой-то один метод. Постарайтесь, чтобы ваши методы не стали средством запугивания или неправильного давления на мужчину. В целом, можно сказать, что жизнь мужчины и женщины без манипуляций немыслима. А если кто-то утверждает обратное и говорит, что манипулировать людьми не хорошо и нужно оставаться самим собой, значит, он сильно увлекается психологическими книжками и вряд ли имеет свой собственный опыт длительных счастливых отношений. Поэтому женщине, для того чтобы жить счастливо рядом с мужчиной, нужно освоить азы манипуляции, главное делать все мягко и красиво, и даже иногда не нужно и скрывать это от мужчины. Потому что мудрый мужчина и сам знаком с таким понятием как манипуляция и добивается с ее помощью желаемого от любимой женщины.

Рубрики:  Отношения

Метки:  

Как манипулировать мужчинами

Дневник

Среда, 11 Декабря 2013 г. 18:45 + в цитатник

Чего боится мужчина?


3756641_3 (250x187, 15Kb)У каждого мужчины есть своя «ахиллесова пята», но все же существует некий общий кодекс страхов, которыми подвержен сильный пол:
Боязнь проигрыша. В нашем мире, сплошь состоящем из конкуренции, умение красиво проигрывать не менее важно, чем одерживать победу.
Боязнь несостоятельности. Этот страх обычно приходит к мужчине лет в 50. Когда он оценивает то, чего достиг, и понимает, что вряд ли успеет сделать еще больше.
Боязнь ошибиться или выглядеть некомпетентным. Мужчины хотят, чтобы о них думали, как о «ходячей энциклопедии». Только уверенный в себе человек спокойно может признать, что он чего-то не понимает или в чем-то ошибается.
Боязнь перемен. Чем старше мужчина, тем сложнее ему поменять какие-то жизненные обстоятельства.
Боязнь выглядеть смешно. Если мужчина стесняется каких-то недостатков в своей внешности, например, маленького роста, лысины, полноты, то он очень уязвим для людей. Выход только один – научиться смеяться над собой.
Боязнь сексуальной неудачи. Это, пожалуй, самый страшный мужской кошмар – увидеть разочарованный взгляд женщины или услышать иронию на счет его потенции. Тут уж все зависит от тактичности женщины.
Боязнь быть недостаточно мужественным. Не стоит и пробовать иронизировать над мужчиной на гомосексуальную тему, тем более на публике, если вы, конечно, не хотите убить его на повал.
Боязнь отказа. Самолюбие любого нормального мужчины страдает, если он слышит отказ. Но со временем, годами и опытом этот страх уменьшается и становится не существенным.

Если вы знаете основные страхи мужчины, у вас будет возможность не наступать ему на «больные мозоли».

Есть у мужчин и свои маленькие радости – это почти детская привязанность к разного рода дорогим игрушкам и атрибутам мужественности, например, оружие, хорошая аппаратура, автомобили и т. д. Кроме того, многие представители сильного пола любят коллекционировать монеты, часы, трубки. С этим ничего не поделаешь и придется поощрять и участвовать, потому что общие интересы людей сближают. Хорошо, если это то, что приятно вам обоим – кино, походы, рыбалка.
Основы манипуляции


Известно, что все манипуляции основываются на слабостях. Поэтому задача заключается в том, чтобы найти нужную кнопку в подсознании человека и правильно на нее нажать.

Всеми поступками человека, как правило, движет два побудительных мотива: желание получить удовольствие и стремление избежать боли. На них и построена вся система манипуляции. Соответственно, есть и два типа мужчин:
Первые, ради того, чтобы не попасть в дискомфортную ситуацию, готовы отказаться от многих целей. Они наверняка знают, чего они не хотят и что именно их раздражает. И они мало действуют в жизни, боясь потерпеть поражение.

Если мужчина ваш ведет себя именно так, он уходит от проблем, и вряд ли у вас получится направить его на великие свершения, рисуя красочное будущее. Он может включиться в дело, если будет знать, какие проблемы его ожидают, если он останется в стороне. Поэтому сделайте грустный голос и ярко опишите ему картину негативных последствий от его бездействия.
Второй тип мужчин стремится к комфорту, счастью и уюту, даже если путь к этому обещает быть тернистым и трудным. Такие мужчины точно знают, что они хотят получить и сами активно влияют на свою жизнь. Если вы хотите от такого мужчины чего-то добиться, то речь ваша должна быть зажигательной и вдохновляющей, а результат представляться ярким и привлекательным.

Обратите внимание, что к действию человека побуждают не информация, а эмоции. Отсюда возникают и два древних как мир метода: «Кнута и пряника». Точно в этом случае звучит фраза Аль Капоне: «Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним только добрым словом»!

Рубрики:  Отношения

Метки:  

5 лучших признаний в любви без слов

Дневник

Суббота, 10 Апреля 2010 г. 09:49 + в цитатник

Анимация Он и она, анимационные картинки Он и она

Согласитесь, далеко не каждый мужчина готов каждый день по сто раз повторять заветную фразу: «Я тебя люблю». Но это не значит, что он не говорит вам об этом. Просто его знаки нужно уметь читать.

1.  Завтрак в постель

Ах, да разве может быть признание лучше? Самое романтическое, самое красивой и самое желанное. Ну, пусть  даже не завтрак, пусть даже кофе в постель, или, вернее, в чашку и в постель. Неужели вам еще не понятно, неужели при этом нужны еще какие-то слова?

2.  Сияние

Когда он видит вас, то его лицо озаряет внутренний свет, глаза сияют, а любые ваши поступки, даже самые идиотские,  вызывают восхищение. Неужели вам  этого мало? Неужели вы не видите, что каждое ваш взгляд вызывает сияние? Неужели вам еще  нужны эти пошлые слова?

3.  Сюрпризы

Подарки, подарки, ну не можем мы без них. А что может быть красноречивее «миллиона алых роз», и чье сердце может не растаять от милых сердцу сюрпризов? И даже если это двадцатый плюшевый мишка, подаренный просто так, без повода, но от души - это ведь тоже признание!

4.   Звонки по десять раз в день

«А что ты делаешь?» «А как твои дела?» «Где ты и с кем ты?». Пусть даже много, пусть даже слишком часто, но подтекст понятен: «Я волнуюсь, я жду встречи, я люблю»... Не раздражайтесь из-за частых звонков, не сердитесь. Радуйтесь и принимайте, как данность. Ведь он жить без вас не может!

5.  Он говорит «мы»

Он считает вас своей половинкой. Он уверен, что нашел вас! Он смело строит планы на дельнейшую жизнь, где вы неразделимы. И состариться он хочет вместе с вами....  Какие вам еще нужны слова?

Таких признаний и знаков может быть множество, просто нужно уметь их  «считывать». А вообще мы ведь в большинстве своем живем чувствами, а значит, всегда очень точно знаем, любят ли нас. И все же... каждая из нас так хочет  слышать эти банальные, но такие важные слова. А потому не скупитесь сами на признания, и вы обязательно услышите в ответ: « Я люблю тебя больше!»

 
Рубрики:  Отношения

Метки:  

8 грехов, которые мужчина всегда простит любимой женщине

Дневник

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 08:35 + в цитатник

1. Плохо готовит

Мужчина, по сути, не гурман, поэтому готов есть стряпню, которую ему готовит неумелая жена. Более того, фраза «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» откровенно устарела в наше время, когда в любом супермаркете можно купить уже готовые блюда. Кроме того, современные мужчины и вовсе готовят как минимум не хуже женщин.

Единственный момент, который обязательно нужно учесть потенциальной жене: если вы не умеете готовить, лучше чем-то компенсировать этот недостаток.

Ведь на самом-то деле вы вряд ли обрадуетесь мужу, который не умеет делать по дому то, что называется мужской работой, каким бы хорошим он ни был. Другое дело, если он зарабатывает более чем достаточно, чтобы эту работу сделал кто-то другой.

2. Тратит за один день всю зарплату

С одной стороны, к женщине-расточительнице меньше уважения со стороны мужчин (и больше зависти со стороны других женщин), но с другой - эта черта характера предусматривает в некотором роде «компенсацию» любимому человеку.

Размер этой компенсации зависит от степени расточительства, как ни странно это звучит.

Ведь какой бы самодостаточной ни была женщина, если она не умеет рационально распределять или планировать свой бюджет, а только требует от мужчины денег и не дает ничего взамен - рано или поздно такие отношения закончатся.

Так что если вы не умеете с умом тратить деньги, то хотя бы с умом ведите себя в других сферах жизни.

3. Часами смотрит сериалы и болтает по телефону

Мужчина вполне может простить своей любимой, если большую часть вечера она будет уделять не ему, а подруге или телевизору.

В конце концов, ему требуется меньше внимания, чем представительницам прекрасного пола. В это время он с удовольствием посидит за компьютером или газетой. Наконец, сходит поиграть с друзьями в бильярд в то время, пока вы будете заняты своими делами.

Так что, коль уж есть у жены подобное хобби, было бы не лишним разрешать нечто подобное своей второй половинке.

Но если ваша избранница поглощена сериалами и подругами настолько, что не замечает, как вы вернулись с работы, что ели и присутствуете ли дома вообще, то увы: скорее всего вас ждут не самые приятные сюрпризы.

4. Подолгу собирается в гости

Да, очень часто это раздражает. Особенно на первых порах или когда вы и так опаздываете, а жена битый час не может определить, какую кофточку ей надеть.

Но со временем к этой черте привыкаешь, она даже начинает нравиться. Посудите сами: где еще муж может увидеть такой элегантный показ моделей от своей жены?

Знаю, что количество мужчин, читающих «Женские страсти», не меньше, чем количество женщин, поэтому в данном случае совет им. Говорите жене, что вам нужно быть в гостях, например, не в 19.00, а на час раньше. Именно этот запас времени и уйдет на ее прихорашивание.

5. Любит диеты, на которые "сажает" всю семью

Даже если такая «диктатура» столь сильна, что муж не может в обход стола пропустить пару-тройку котлет, ничто не мешает ему обильно пообедать на работе.

Кроме того, если посмотреть на этот подход жены с другой стороны, то тут можно найти огромную пользу для здоровья: любой диетолог вам скажет, что легкий завтрак и ужин - это просто замечательно.

Если же жена сама сидит на диетах и бережет отличную фигуру, то опять-таки это безусловный плюс. Лишь бы ей было комфортно, да и дети, разумеется, ущерба не испытывали.

6. Неумелая хозяйка

Конечно, если муж придет домой и вы его «обрадуете», что случайно разбили его школьный кубок или при стирке полиняла его любимая футболка - он в восторге не будет, но и злиться долго тоже.

Главное - извиниться, делая при этом невинное лицо. И, конечно, сказать: милый, мы завтра купим тебе футболку намного лучше, а за кубок я ночью реабилитируюсь по полной программе.

У женщин есть и такая фишка - надевать вещи мужа, когда его нет дома.

Когда муж, ища в спешке утром рубашку на работу, обнаруживает, что все они пахнут женскими духами, а футболки к тому же и в блесточках, это ему, конечно, не понравится, зато будет греть самолюбие. Раз жена носит его вещи, значит, любит, ей нравится его запах.

Единственный совет - попытайтесь все же оставлять некоторые его вещи нетронутыми. На работу же надо в чем-то ходить!

Некоторые женщины ненавидят уборку. Что ж, даже это любящие мужчины прощают своим избранницам. В конце концов, когда пара живет вместе, то и уборку можно перевести в разряд общих дел.

К тому же многие мужчины умеют просто прекрасно убираться, к тому же делают это с большей ответственностью и тщательностью! Так что не использовать наши таланты в этой сфере совместной жизни - просто грех.

7. Временами бывает глупа

Разумеется, глупая жена не нравится ни одному мужчине. Особенно если она регулярно ставит его в неловкое положение неуместными поступками или словами.

Хорошо еще, когда все это происходит без свидетелей. А если на публике? Однако если глупость проявляется редко или жена просто не ориентируется в определенных общедоступных сферах, то это вполне терпимо.

Нет ничего страшного, если вы впадаете в ступор в чужих городах, не читали ни одной книги по фантастике, не можете показать на карте мира Европу или не знаете правил ни одной спортивной игры.

Однако при этом вы должны как минимум или хорошо готовить, или знать некие хитрости в постели. Такие уж они, наши мужские нравы.

8. Обо всем рассказывает подругам

Вообще-то, услышать от ее парикмахера вопрос «Ну как твое облысение, приостановилось?» - не самая приятная вещь для мужчины.

Женщины, безусловно, не могут прожить, не поделившись с подругами тем, что их волнует, но...

Здесь немаловажный момент, что именно вы рассказываете.

Если говорите о подарках, которые вам постоянно дарит муж, его заботе и любви - это одно, а совсем другое - о том, как муж плох в постели и что у 10-летнего мальчика детородный орган больше, чем у вашего благоверного.

Но в целом, даже если муж знает, что подруги в курсе его семейной жизни во всех ее проявлениях, это вряд ли будет причиной для каких-то радикальных мер с его стороны.

Тут срабатывает принцип: если у вас все хорошо, то пускай завидуют, а если плохо, то хуже от этого уже не станет.


 

Рубрики:  Отношения

Метки:  

 Страницы: [1]